«Краснодар» сыграл вничью с «Ред Булл Зальцбург» и вышел в плей-офф Лиги Европы

Российский клуб «Краснодар» сыграл вничью с австрийской командой «Ред Булл Зальцбург» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча проходила в четверг, 24 ноября, на стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом 1:1. На гол нападающего гостей Мунаса Даббура на 37-й минуте встречи хозяева ответили мячом форварда Федора Смолова, который отличился на 85-й минуте. Этот результат позволил российской команде обеспечить выход в плей-офф турнира.

В турнирной таблице группы I Краснодар занимает второе место. После пяти туров в активе быков семь очков. Команда одержала две победы, один раз сыграла вничью и потерпела два поражения. «Ред Булл» набрал четыре очка и расположился на третьей строчке. Коллектив из Зальцбурга победил один раз, одну встречу сыграл вничью и трижды уступил.