Моуриньо посчитал «Ростов» плохим жребием для «Манчестер Юнайтед»

Моуриньо посчитал «Ростов» плохим жребием для «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо посчитал «Ростов» плохим жребием для команды. Слова специалиста приводятся на сайте английского клуба.

«Это во всех отношениях плохой жребий для нас. Будет сложно, а лететь придется далеко. К тому же, это приходится на тяжелый для нас период», — пояснил Моуриньо, отметив достойную игру «Ростова» на групповом этапе Лиги чемпионов.

«Они обыграли "Аякс" и "Андерлехт" в отборе и играли в сложной группе с "Баварией" и "Атлетико", добившись значимых результатов в матчах этими командами. "Ростов" занял третье место в группе, оставив ПСВ без еврокубков. Я хорошо знаю тренера "Ростова" (Курбана Бердыева — прим. "Ленты.ру"). Я играл против казанского "Рубина", который он возглавлял, в бытность наставником миланского "Интера". "Ростов" хорошо защищается и здорово готов физически», — подчеркнул тренер.

По результатам жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, прошедшей 24 ферваля в швейцарском Ньоне, в соперники «Ростову» достался «Манчестер Юнайтед». Первый матч состоится 9 марта в Ростове-на-Дону. Ответная игра пройдет в Манчестере 16 марта.

Другой российский клуб «Краснодар» сыграет с испанской «Сельтой». Первый матч пройдет 9 марта в Краснодаре, ответный — 16 марта в Виго.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent