"Локомотиву" надо быть готовыми к контратакам АЕКа

Накануне матча с афинским АЕКом в групповом этапе Лиги Европы главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру рассказал на встрече с журналистами о шансах своей команды: "Мы потеряли три очка в матче 2-го тура бельгийскому "Андерлехту" совсем незаслуженно. Для выхода из группы нам понадобится 10 очков, теперь осталось набрать семь".


Оценивая шансы соперника Коусейру рассказал: "АЕК - хорошая команда. Если завтра они проиграют, то потеряют шанс выйти из группы. Поэтому нам надо быть готовы к ее контратакам, на которых клуб играет хорошо".


"Локомотив" в матче АЕКом выступит, скорее всего, без Фелипе Касейдо, Дмитрия Торбинского, Дмитрия Тарасова и Магомеда Оздоева. "Игроки поправляются, - сказал Коусейру. - Завтрашняя игра будет очень много значить в плане продвижения по группе. И мы прекрасно понимаем всю ответственность".


Также на пресс-конференции пристутствовал и вратарь "Локомотива" Александр Фильцов, который в игре участвовать не будет по причине травмы. Но болельщиков он успокоил: "Иду на поправку. На следующей неделе, надеюсь, начну заниматься в общей группе. Завтра, к сожалению, сыграть не смогу - буду наблюдать со стороны".


Судить встречу "Локомотива"-АЕК доверена голландцам во главе с Полом ван Букелом. На боковых линиях ему будут помогать Ники Зиберт и Анджело Боонман, за воротами - Рейнолд Видемейер и Тома ван Зихем. Четвертым судьей будет Сердар Гэзюбююк.


Встреча начнется 20 октября в 20:00.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent