Теннисистка Светлана Кузнецова считает, что не показала своей игры в матче 1/4 финала "Кубка Кремля"

Теннисистка Светлана Кузнецова считает, что не показала своей игры в матче 1/4 финала Российская теннисистка Светлана Кузнецова считает, что не показала своей игры в матче 1/4 финала московского турнира "Кубок Кремля", который продолжается в СК "Олимпийский". Такое мнение она высказала после поражения от эстонки Каи Канепи – 1:6, 2:6.


Во многом Светлана, "посеянная" под шестым номером, объясняет сегодняшнюю неудачу и тем фактом, что накануне поздно завершился поединок второго раунда против Цветаны Пиронковой /Болгария/. "В четверг мой матч завершился в 23:00 мск. Естественно, что после него я долго не могла заснуть и чувствовала усталость. В целом сегодня не показал своей игры, практически не атаковала, на протяжении всей встречи в основном защищаясь, что моему стилю не присуще", - прокомментировала Кузнецова.


"Мне всегда нравится играть дома, но это накладывает и дополнительную ответственность, - продолжила Светлана. – Всегда хочется хорошо выступить, но я сейчас нахожусь в не очень хорошей физической форме, поэтому сложно показывать игру"


Таким образом для Светланы сезон 2011 года в турнирах Женской теннисной ассоциации завершен, остается только сыграть за российскую команду в финале розыгрыша Кубка Федерации против сборной Чехии, который пройдет 5-6 ноября в Москве.


 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent