Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова впервые в карьере вышла в финал "Кубка Кремля"

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова впервые в карьере вышла в финал Словачка Доминика Цибулкова впервые в карьере вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации /ВТА/ "Кубок Кремля", который проходит в московском СК "Олимпийский". Сегодня в полуфинальном матче восьмая "ракетка" состязаний выиграла у Елены Весниной / Россия/ - 6:0, 6:2.


"Несмотря на такой счет, начало матча, мне кажется, было не очень хорошим, я вышла немножко сонная, но затем разыгралась и смогла победить. Хотя, после счета 6:0 в первом сете, было сложно настраиваться на вторую партию, в начале которой допустила много ошибок", - заметила Цибулкова.


Стоит отметить, что для Доминики предстоящий финал станет четвертым в карьере, ранее она принимала участие в решающих матчах дважды в 2008 году и на прошлой неделе на турнире в Линце, где уступила Петре Квитовой /Чехия/. Однако пока словачке не удается завоевать первый титул победительницы соревнований ВТА.


"Мне очень приятно, что буду играть второй финал подряд, у меня сейчас довольно неплохая физическая форма. Пока мне не удалось завоевать ни одного чемпионского титула, надеюсь, скоро это произойдет. Буду прикладывать все усилия, чтобы в воскресенье победить в Москве", - сказала она.


В финале "Кубка Кремля" Цибулковой предстоит сыграть с победительницей матча Кая Канепи /Эстония/ - Люси Шафаржова /Чехия/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent