Макгрегор согласовал условия боя с Мэйуэзером

Макгрегор согласовал условия боя с Мэйуэзером

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор, являющийся чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), согласовал условия поединка с американский боксером Флойдом Мэйуэзером. Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт, его слова приводит Business Insider.

«Мы с Конором пришли к соглашению по поводу условий сделки», — заявил Уайт. Отмечается, что глава UFC будет представлять интересы ирландца во время окончательных переговоров с представителями Мэйуэзера.

По информации издания, гонорары спортсменов за бой по правилам бокса останутся на том же уровне, что объявляли в апреле. Тогда Уайт говорил, что Макгрегор получит 75 миллионов долларов, Мэйуэзер —100 миллионов долларов.

Первые сообщения о возможном поединке между Макгрегором и Мэйуэзером появились в мае 2016 года. 40-летний Мэйуэзер провел 49 боев в профессиональной карьере, в которых одержал 49 побед (26 нокаутом). В активе ирландца 24 боя по правилам ММА, 21 из которых он выиграл (18 нокаутом) и потерпел 3 поражения. Макгрегор приостановил карьеру в связи с рождением сына.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent