РФС отменил дисквалификацию защитника "Спартака" Николаса Парехи

РФС отменил дисквалификацию защитника Защитник московского "Спартака" аргентинец Николас Пареха не будет отбывать четырехматчевую дисквалификацию во встречах российской футбольной премьер-лиги. Такое решение было принято сегодня на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета /КДК/ Российского футбольного союза /РФС/, которое состоялось в Доме футбола в Москве.


На заседании КДК РФС 5 октября было принято решение принять санкции к футболисту за удар в лицо нападающего "Зенита" /Санкт-Петербург/ Александра Кержакова в матче 26-го тура национального первенства /2:2/.


На этот раз "красно-белых" накажут лишь крупным штрафом: за скандирование нецензурных выражений болельщиками - 100 тыс рублей, за бросание пиротехники зрителями на поле - 200 тыс рублей.


Санкт-петербургский "Зенит" оштрафован на 230 тыс рублей за неподобающее поведение команды /100 тыс/, использование болельщиками пиротехники /100 тыс/ и выход за пределы технической зоны главного тренера Лучано Спалетти в матче 28 тура против "Ростова" /Ростов-на-Дону/.


Еще один крупный штраф размером в 180 тыс заплатит столичное "Динамо", которое встречалось в 28-м туре с казанским "Рубином". За нарушение пунктов Технического регламента соревнований руководство "сине-белых" заплатит 30 тыс, за нарушение пунктов регламента соревнований еще на 30 тыс, за скандирование нецензурных выражений зрителями - 100 тыс, за бросание посторонних предметов болельщиками на поле - на 20 тыс.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent