Кокорин отказался оценивать игру сборной России на Кубке конфедераций

Кокорин отказался оценивать игру сборной России на Кубке конфедераций

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин отказался комментировать игру сборной России на Кубке конфедераций. Слова футболиста приводит «Матч ТВ».

«Конечно, мы с ребятами переживали за сборную. Знаете, все товарищеские матчи "Зенита" на сборе выпадали именно на время игры наших на Кубке конфедераций. Увидеть сборную в прямом эфире не удавалось, поэтому не считаю корректным комментировать игру команды, но, конечно, переживали, следили за счетом, парни бились и сражались до конца», — заявил спортсмен.

25 июня Кокорин и его одноклубник Артем Дзюба выложили в Instagram «месседж». На видео игроки демонстрируют характерный жест рукой, обычно обозначающий усы. При этом единственным человеком в сборной России, носящим усы, является главный тренер Станислав Черчесов. Позднее Дзюба заявил, что это была шутка, а люди просто пытаются раздуть из случившегося скандал.

Кокорин и Дзюба пропускали Кубок конфедераций. Черчесов счел спортивную форму Кокорина неудовлетворительной и не включил его в состав. Дзюба оказался вне заявки из-за травмы колена.

24 июня сборная России проиграла мексиканцам в заключительном матче группового этапа и покинула Кубок конфедераций. Черчесов сказал, что не собирается в отставку. Перед специалистом стоит задача вывести команду в полуфинал домашнего чемпионата мира-2018.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent