"Анжи" мечтает о создании клубного телевидения

В российском футбольном клубе "Анжи" мечтают о создании клубного телевидения. Об этом сегодня на международной футбольной выставке и конференции "Футбол-Маркет" заявил руководитель дирекции по связям с общественностью Александр Удальцов. "Мы недавно полностью обновили сайт команды, - сказал он. - Установили обратную связь с болельщиками. Намерены размещать на нашем сайте ролики о тренировках команды, послематчевые интервью игроков. Ведь мы можем попасть туда, где не могут оказаться журналисты центральных СМИ - на повседневные тренировки, в раздевалки, побеседовать с игроками "по горячим следам" у кромки поля.


Удальцов также рассказал, что клуб "Анжи" стал по-новому работать со СМИ. "Каждый игрок команды обязан два часа в неделю уделять внимание общению с прессой, - сказал он. - Теперь у каждого футболиста клуба есть "личный кабинет" на сайте, где, в частности, "расписаны" все его интервью. А чтобы не забыл о встрече - мы посылаем ему накануне СМС".


Удальцов также добавил, что регулярно пользуется Интернетом около 80 процентов игроков "Анжи". "Остальных приучаем", - заметил он.


Он также сообщил, что за жизнью команды можно теперь следить с помощью клубного "Твиттера". В планах пиар-службы команды - издание книги об истории клуба, ежемесячного журнала и буклета по итогам года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent