Бывший менеджер братьев Емельяненко прокомментировал конфликт между ними

Бывший менеджер братьев Емельяненко прокомментировал конфликт между ними

Бывший менеджер российских бойцов смешанного стиля братьев Емельяненко Вадим Финкельштейн прокомментировал конфликт между ними. Слова промоутера приводит RT.

«Поведение Саши — позор... Он поступил невоспитанно по отношению к Феде. У меня нет слов, чтобы выразить свое возмущение. Федор прав в этой ситуации, но самое главное — я не понимаю, зачем так себя ведет его брат», — сказал Филькенштейн.

По его словам, он всегда помогал Емельяненко-младшему финансово. «Я клянусь, в жизни я ему ничего плохого не сделал. Смешно слышать бред, который он несет... Саша приходил ко мне и просил денег, а я помогал ему. Федор в своем открытом письме говорит, что Александр приходил в ресторан "Летучий голландец" и не платил. Это все было», — добавил промоутер.

26 октября было опубликовано открытое письмо Федора Емельяненко, в котором он назвал брата иудой, обвинил его во лжи и лицемерии, а также рассказал о его втором тюремном сроке.

Тремя днями ранее Александр Емельяненко рассказал о десятилетнем конфликте с братом. Он упрекнул Федора в том, что тот отказался его поддержать в конфликте с бойцом Александром Харитоновым и назвал близких Емельяненко-старшего подхалимами.

В ноябре 2016 года 36-летний Александр Емельяненко был освобожден из колонии, где отбывал срок за изнасилование домработницы Полины Степановой и похищение ее паспорта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent