«Челси» захотел купить полузащитника ЦСКА и отдать его Слуцкому

«Челси» захотел купить полузащитника ЦСКА и отдать его Слуцкому

Клуб Английской футбольной премьер-лиги (АПЛ) «Челси» проявляет предметный интерес к 21-летнему полузащитнику московского ЦСКА Александру Головину и рассматривает вариант покупки и дальнейшей аренды игрока в другой клуб. Об этом с ссылкой на собственный источник в клубе сообщает Sport24.

По информации издания, клуб АПЛ планирует приобрести полузащитника уже летом 2018 года, после чего игрок будет отдан в аренду в «Витесс». С сезона 2018/2019 работу в голландском клубе начнет Леонид Слуцкий, ранее тренировавший Головина в ЦСКА.

14 марта российский специалист высказался относительно появлении в составе его нового клуба игроков из российского чемпионата. По словам Слуцкого, основным препятствием в таком случае является тот факт, что в России футболисты зарабатывают больше, чем в Нидерландах.

В декабре 2017-го уже сообщалось об интересе к футболисту со стороны лондонцев. Однако, в зимнее трансферное окно Головин остался в ЦСКА.

С 2015 Головин выступает в составе первой команды ЦСКА. В нынешнем сезоне Головин провел 39 матчей и забил шесть голов во всех турнирах. Хавбек также выступает за сборную России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent