Радулов покрыл Смолова матом за незабитый пенальти на ЧМ

Радулов покрыл Смолова матом за незабитый пенальти на ЧМ

Российский хоккеист Александр Радулов рассказал, как отреагировал на незабитый нападающим сборной России по футболу Федором Смоловым пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира с Хорватией. Слова спортсмена приводит «Спорт-Экспресс».

«Я же был на стадионе. Я смотрел. В тот момент, если честным быть, откровенным, я ругался матом на него. Ну это чисто эмоции, временная штука. Мы общаемся довольно нормально с Федей», — заявил Радулов, отметив, что после этого созванивался со Смоловым.

В серии пенальти форвард исполнил «удар Паненкой», однако мяч отбил вратарь хорватов. Сборная России в итоге уступила в серии со счетом 3:4 и покинула турнир. Сам Смолов за пять матчей не смог забить ни разу.

Отец форварда, Михаил Смолов, связал с неудачным выступлением сына на мундиале аварию, в которую он попал 1 августа. Находясь за рулем BMW M5 First Edition, игрок не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение на Ставропольской улице в Краснодаре. В результате автомобиль снес забор и получил значительные повреждения кузова. Он сбежал с места происшествия, однако 3 августа пришел в полицию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent