Четыре российских кикбоксера стали победителями чемпионата мира в Дублине в первый финальный день

Четыре российских кикбоксера стали победителями чемпионата мира в Дублине в первый финальный деньЧетыре представителя сборной России завоевали титулы чемпионов мира по кикбоксингу в первый финальный день в ирландском Дублине. Турнир проходит в дисциплинах фулл-контакт, семи-контакт и музыкальные формы.

Три россиянина завоевали сегодня "золото" в фулл-контакте – Алексей Трифонов /весовая категория 51 кг/, Рамазан Разаков /54 кг/ и Ирина Гаврилова /70 кг/. В воскресенье в этом виде в финале чемпионата будут выступать Сергей Липинец /63,5 кг/, Юсуп Магомедбеков /75 кг/, Джафар Асадов /86 кг/, Ксения Мирошниченко /65 кг/, Анна Гладких / свыше 70 кг/.

Чемпионкой мира в разделе семи-контакт стала Ирина Мурашова /свыше 65 кг/, также в финал в этом разделе вышел россиянин Егор Рябчиков /74 кг/, уже обеспечив себе как минимум "серебро" турнира.

Турнир завершится в воскресенье 27 ноября.