Зидан высказался о трансфере Погба

Зидан высказался о трансфере Погба

Французский тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ситуацию вокруг интереса испанцев к полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Полю Погба. Его слова передает AS.

«В клубе есть понимание того, чего мы хотим. До 31 августа (закрытия трансферного окна — прим. «Ленты.ру») еще есть время. Деталями поделиться не могу, но у "Реала" есть план по поводу Погба», — заявил 47-летний специалист.

СМИ неоднократно заявляли об интересе Зидана к кандидатуре соотечественника. 18 июля сообщалось, что руководство «Реала» обратилось к Зидану с просьбой повременить с приглашением французского полузащитника.

В июне издание Marca сообщило о желании 26-летнего Погба перейти в стан «сливочных». Отмечалось, что «Юнайтед» против трансфера. Впоследствии англичане включили француза в заявку на матчи предсезонного турне.

В минувшем розыгрыше чемпионата Англии Погба был ключевым игроком «Юнайтед». Он стал лучшим в клубе по забитым мячам (13) и результативным передачам (9). Он также стал лидером команды по количеству ударов и передач.

Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей Английской премьер-лиги на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko.Sport возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent