ЦСКА - команда, к которой следует отнестись с уважением - тренер "Реала" Жозе Моуринью

ЦСКА - команда, к которой следует отнестись с уважением - тренер Главный тренер испанского "Реала" Жозе Моуринью считает, что соперник мадридцев по 1/8 финала Лиги чемпионов российский ЦСКА - команда, к которой следует отнестись с уважением. Об этом он рассказал пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/, комментируя итоги жеребьевки этой стадии турнира.


"Однако этих матчей ждать еще более двух месяцев", - заметил португальский специалист, чья команда на групповом этапе добилась побед во всех пяти играх, став лишь пятым клубом в истории Лиги чемпионов с таким показателем.


Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий в свою очередь напомнил, что армейцы уже встречались с представителями Испании в 1/8 финала турнира и выигрывали у них - в сезоне 2009/2010 годов "красно-синие" оказались сильнее "Севильи". "Нам предстоят матчи с топ-клубом, а мне лично - очередная встреча с Жозе Моуринью /ЦСКА играл с итальянским "Интернационале", когда клуб возглавлял португалец; прим. ИТАР-ТАСС/. Снова в 1/8 финала Лиги чемпионов нам достался клуб из Испании. Конечно, против мадридцев будет невероятно тяжело, но если с "Барселоной" играть вообще нереально, то с "Реалом" еще можно. Матчи предстоят интересные и престижные - как для клуба, так и для футболистов. Все-таки не каждый день мы встречаемся с одной из сильнейших команд мира", - подчеркнул он.


Первый матч состоится 21 февраля в Москве, ответный - 14 марта в Мадриде.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent