"Палмейрас" опроверг информацию о договоренности с футболистом российского "Анжи" Диего Тарделли

Руководство бразильского "Палмейраса" опровергло информацию о достижении договоренности с футболистом российского "Анжи" / Махачкала/ Диего Тарделли.


Накануне играющий тренер "Анжи" бразилец Роберто Карлос сообщил, что его клуб принял предложение "Палмейраса" о продаже Тарделли за 4 млн евро. Однако президент бразильской команды Арналдо Тироне заявил, что он не смог договориться с игроком по условиям контракта. Тарделли просил зарплату в размере 450 тыс долларов, тогда как "Палмейрас" готов был платить только 350 тыс.


"Месяц назад мы провели переговоры, но не смогли достичь договоренности и перешли к другой кандидатуре игрока, - рассказал Тироне в интервью телеканалу "Байдерантес". - Мы не смогли договориться по зарплате - мы просто не можем платить ту сумму, которую просит Диего. Хотелось бы, чтобы эта информация /о договоренности/ была правдой, но это не так".


Тироне вместе с тем признался, что в следующем году переговоры будут продолжены. "Мы продолжим работу в этом направлении и, возможно, на этот раз что-то получится", - отметил президент клуба.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent