Соглашение о переходе Дэвида Бекхэма в клуб "Пари Сен-Жермэн" еще не достигнуто

Соглашение о переходе Дэвида Бекхэма в клуб  Представляющая интересы известного английского футболиста Дэвида Бекхэма компания "ХIХ энтетейнмент" опровергла утверждения в прессе о переходе во французский клуб "Пари Сен-Жермэн" /"ПСЖ"/.


Сообщения о достижении Бекхэмом "соглашения по поводу перехода в "ПСЖ" преждевременны", отметил представитель компании. "Никакого соглашения ни с одним из клубов не достигнуто, - добавил он. - Дэвид не принял еще решения по поводу будущего".


В настоящее время 36-летний полузащитник продолжает переговоры с французским клубом, а также рассматривает возможности остаться в клубе североамериканской Главной футбольной лиги "Лос-Анджелес гэлэкси", пятилетний контракт с которым истекает в ближайшее время.


Как сообщила сегодня, в частности, французская газета "Паризьен", договоренность между бывшим футболистом сборной Англии и столичной командой Франции была достигнута на этой неделе. Контракт с "ПСЖ", по данным "Паризьен", будет заключен в январе будущего года на 18 месяцев. Ежемесячная зарплата английского хавбека составит 800 тыс евро.


При этом президент "ПСЖ" Нассер аль-Келафи с восхищением отозвался о Бекхэме, назвав его "великим игроком, известной личностью". "Его по праву можно считать примером для подражания - человеком, который усердно работает и делает это на очень высоком уровне", - сказал аль-Келафи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent