Футболист "Динамо" Александр Самедов продлил контракт с командой на четыре года

Футболист Полузащитник московского футбольного клуба "Динамо" Александр Самедов продлил контракт с командой. Новое соглашение рассчитано на четыре года, сообщает сегодня пресс-служба российского клуба.


"Предыдущее соглашение правого хавбека заканчивалось в конце 2012 года. В минувшем году Самедов стал лучшим правым полузащитником чемпионата России, набрал в нем 17 очков по системе "гол плюс пас", дебютировал в сборной страны", - рассказали в пресс-службе.


Самедов признался, что рад продолжить работу в столичной команде. "В уходящем году мы пережили массу положительных эмоций в "Динамо", получали удовольствие от игры. Меня устраивает абсолютно все в команде, поэтому приоритетным вариантом было продление контракта с клубом, о других вариантах даже не думал. Рад, что переговоры завершились успешно, я остаюсь в "Динамо" еще на четыре года. Нам надо хорошенько подготовиться к продолжению сезона, чтобы достойно завершить чемпионат. Ну а пока можно со спокойной душой отдыхать - уже в субботу отправляюсь в Эмираты", - отметил футболист.


Стоит отметить, что до этого соглашения с клубом продлили украинский нападающий Андрей Воронин, немецкий форвард Кевин Кураньи и аргентинский защитник Леандро Фернандес.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent