Московское "Динамо" приняло окончательное решение о приобретении футболиста Балажа Джуджака у "Анжи"

Московское Совет директоров московского "Динамо" утвердил сегодня решение о приобретении венгерского полузащитника Балажа Джуджака у махачкалинского "Анжи". Об этом сообщает пресс-служба столичной команды.


С 25-летним спортсменом планируется в ближайшее время заключить соглашение сроком на 4 года. Ранее сообщалось, что контракт должен был быть подписан в минувший вторник, однако в тот же день футболист сообщил, что руководство "бело-голубых" отложило процедуру "по техническим причинам".


"Переговоры завершены и мы уже, по сути, обо всем договорились, - сказал Джуджак. - Меня представили президенту клуба, с которым мы пообедали". В последние дни спортсмен занимался оформлением визы для того, чтобы присоединиться к команде на сборах в ОАЭ.


Также на сегодняшнем совете директоров были одобрены два перехода на правах аренды сроком до 30 июня - Денис Колодин будет выступать за "Ростов" /Ростов-на-Дону/, а Томислав Дуймович - в испанской "Сарагосе".


Еще одно изменение вступит в силу с начала февраля: руководство московской команды покинет исполнительный директор Роман Дьяков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent