Российский лыжник Максим Вылегжанин - бронзовый призер этапа розыгрыша Кубка мира в Чехии

Российский лыжник Максим Вылегжанин - бронзовый призер этапа розыгрыша Кубка мира в ЧехииРоссийский спортсмен Максим Вылегжанин стал бронзовым призером этапа розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам в чешском Нове Место. На дистанции 30 км классическим стилем с масс-старта он показал время 1 час 13 минут 58,0 секунды.

Первенствовал швед Йохан Ольссон /1:13.42,0/, вторым финишировал швейцарец Дарио Колонья /1:13.42,5/.

Еще три представителя России вошли в десятку лучших по итогам гонки: Константин Главатских стал 4-м /1:13.58,6/, Станислав Волженцев - 5-м /1:13.59,7/, Илья Черноусов - 8-м /1:14.01,0/. Результаты остальных россиян выглядят следующим образом: Александр Легков - 19-й /1:14.11,9/, Александр Уткин - 36-й /1:16.40,9/.