Сборная Португалии вышла в финал Кубка Европы по пляжному футболу в Москве

Сборная Португалии вышла в финал Кубка Европы по пляжному футболу в МосквеСборная Португалии по пляжному футболу стала первым финалистом розыгрыша Кубка Европы в помещении, который проходит во Дворце спорта "Лужники" в Москве. В полуфинальном матче португальцы сегодня победили команду Швейцарии со счетом 7:6.


В четвертьфинале футболисты Португалии были сильнее спортсменов Польши /5:3/, а швейцарцы и вовсе прошли в следующую стадию без борьбы – их соперник по 1/4 финала команда Румынии не смогла вовремя прилететь в Москву и ей было засчитано техническое поражение. Возможно, тот факт, что игроки Швейцарии не проводили стартовый матч, сказался на их настрое или физическом состоянии.


Начало сегодняшнего полуфинала полностью осталось за португальцами – к середине первого периода они вели со счетом 4:0. Впрочем, ровно за шесть минут до конца первого периода швейцарцы получили право на штрафной, который блестяще исполнил лидер команды Деян Станкович. Стоит отметить, что именно он стал автором пяти мячей своей сборной. Еще один на счету Стефана Лея. В составе португальского коллектива трижды отличился капитан Маджер, дубль оформил Коимбра, по разу отличились Жордан и Бруну Нову.


Что касается зрителей, трибуны "Лужников" не были заполнены полностью, но ближе к концу игры болельщики стали подтягиваться. Дело в том, что после этого матча играют хозяева турнира россияне.


В решающем матче турнира португальцы сыграют с победителем встречи между сборными России и Италии, которая начнется в 16:45 мск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent