Реконструкция московского Гребного канала может завершиться в мае этого года

Реконструкция московского Гребного канала может завершиться в мае этого года Запланированные работы по реконструкции Гребного канала могут быть завершены в мае, до старта в июне II этапа розыгрыша Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Об этом сегодня сообщили корр. ИТАР-ТАСС в Стройкомплексе Москвы.


В рамках реконструкции планируется расширить гоночное русло в соответствии с международными требованиями, построить финишную вышку, дополнительные раздевалки, реконструировать гостиницу для спортсменов, эллинги / помещения для хранения лодок/, заменить информационное табло.


"Строители успеют завершить работы по реконструкции Гребного канала до проведения соревнований, - заверили в Стройкомплексе. – На сегодняшний день на объекте выполнены основные объемы работ: на 95 проц построена финишная вышка, смонтирован монорельс для телекамер, ведется монтаж информационного табло, реконструируются старые и возводятся новые эллинги, расширяются оба русла канала".


Гребной канал в Крылатском был построен в Татаровской пойме Москвы-реки в 1972-1973 годах к чемпионату Европы по академической гребле

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent