Французский "Пари Сен-Жермэн" интересуется нападающим "Анжи" Самуэлем Это'О

Французский

РИМ, 18 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Французский клуб "Пари Сен- Жермэн" интересуется футболистом российского "Анжи" / Махачкала/ камерунцем Самуэлем Это'О. Об этом сообщает итальянская газета "Корьерре делло спорт".

По сведениям издания, "ПСЖ" продолжает поиски сильного нападающего после того как сорвались переговоры с бразильцами Пато из итальянского "Милана" и Леандро Дамиао из бразильского "Интернасьонала". Наставник французской команды Карло Анчелотти считает камерунца одним из сильнейших футболистов мира на его позиции и намерен пригласить его в летнюю трансферную кампанию.

По неофициальным данным, сам Это'О хочет покинуть российский клуб. Игрок недоволен тем, что не может часто видеться с семьей, а также тем, что команда, по всей видимости, не сможет попасть в Лигу чемпионов в следующем году, как ему было обещано. Кроме того, неясно, останется ли в "Анжи" главный тренер голландец Гус Хиддинк. Это'О в последнее время мало забивает и все чаще высказывает недовольство в прессе, в частности, плохими полями.

Вместе с тем, агент футболиста Пеппино Тирри исключил вероятность возвращения африканца в итальянский "Интернационале", откуда он и перешел в "Анжи", подписав контракт на три года. Накануне в той же "Корьерре делло спорт" появились слухи о том, что форвард может вернуться в "Интер".

"Мне об этом ничего неизвестно, - сообщил Тирри в интервью "Иль Суссидиарио". - Но такая возможность исключена. Единственный вариант возвращения Это'О в "Интер" - это аренда, но сейчас это невозможно".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent