Федерация хоккея России планирует поздравить Владислава Третьяка в "домашнем семейном кругу"

Федерация хоккея России планирует поздравить Владислава Третьяка в

МОСКВА, 24 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Елена Соболь, Сергей Турунов/. Федерация хоккея России /ФХР/ планирует отметить юбилей президента организации, легендарного вратаря сборной СССР и московского ЦСКА Владислава Третьяка "домашним семейным праздником". Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе ФХР. В среду 3-кратному олимпийскому чемпиону, 10-кратному чемпиону мира исполнится 60 лет.

"Сейчас мы готовимся к юбилею и хотим поздравить его от всей души, а на официальном сайте вывесим фотографии с памятными событиями, - отметили в пресс-службе. - Одним словом, организуем домашний семейный праздник".

В среду в торжественной обстановке будут подведены итоги конкурса среди болельщиков на лучшее поздравление Третьяка. По словам собеседника агентства, со всей страны в адрес легендарного хоккеиста присылали не только теплые слова поздравлений, но и стихи, песни, видеоролики. "Любовь народа и большое количество поздравлений, которые пришли на конкурс - это лучший подарок Третьяку", - считают в пресс-службе.

Уже ясно, что победительницей станет девушка, которая написала картину маслом - портрет Третьяка. Скорее всего, она лично вручит подарок юбиляру.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent