Гаджи Гаджиев назначен главным тренером нижегородского ФК "Волга"

Гаджи Гаджиев назначен главным тренером нижегородского ФК

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 июня. /ИТАР-ТАСС/. Бывший наставник махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев назначен главным тренером нижегородского футбольного клуба "Волга". Об этом было объявлено сегодня на пресс-конференции руководства клуба.

Предыдущим местом работы Гаджиева был "Анжи", который он тренировал в 2010-2011 годах. Кроме того, за плечами 66-летнего специалиста богатый опыт работы в клубах премьер- лиги — самарских "Крыльях советов" и подмосковном "Сатурне". На уровне сборных Гаджиев работал ассистентом главного тренера в олимпийской, молодежной и первой командах.

На этом посту Гаджиев сменил Дмитрий Черышев, с которым было решено не продлевать контракт. Он возглавил "Волгу" 16 июня прошлого года, сменив на этом посту Омари Тетрадзе, уволенного за неудовлетворительные результаты. При Черышеве команда выполнила задачу - сохранила прописку в премьер- лиге чемпионата России, а также вышла в полуфинал розыгрыша Кубка страны

Новым спортивным директором "Волги" назначен Игорь Егоров, недавно завершивший судейскую карьеру. 43-летний нижегородец в клубе будет отвечать за спортивно- селекционные вопросы.

Дмитрий Поляцкин, работавший в должности спортивного директора "волжан" с осени 2011 года, покинул клуб и сосредоточится на работе в системе Российского футбольного союза.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent