"Газпром" стал официальным спонсором лондонского футбольного клуба "Челси"

ЛОНДОН, 18 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Михайленко /. Русская компания "Газпром" является спонсором лондонского футбольного клуба "Челси", владельцем которого является Роман Абрамович. Сообщение появилось во вторник вечером на официальном сайте команды.

В соответствии с условиями трехлетнего спонсорского контракта "Газпром" будет покрывать часть энергетических потребностей лондонского ФК, в свою очередь, получил широкие возможности для рекламы. По словам исполнительного директора "пенсионеры" Рон Gurleya для "Челси", "очень вдохновляющими партнерства, и это свидетельствует о растущей привлекательности клуба".

«Как международный поставщик энергии, совершенное с охраной окружающей среды и социальной ответственности,« Газпром »- идеальный партнер для клуба, - сказал Герли

Виталий Васильев, глава дочерней компании« Газпром », работающих в Великобритании" Gazprom Marketing & Trading "/Gazprom Marketing & Trading Limited /, в свою очередь сказал, что русская компания рада сотрудничать с" Челси ", который стал одним из самых узнаваемых брендов в мире футбола.

". энергии сотрудничество с клубом чемпионом Европы дает нам невероятную глобальную платформу для дальнейшего прогресса в европейском и мировом рынках. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы на ближайшие три года ", - Сказал он

Ранее в этом месяце, русский газовый гигант, также стал официальным спонсором Лиги чемпионов три года спонсорский договор будет действовать до. конца сезона 2014/15.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent