Русская гимнастка, чтобы выиграть олимпийское "серебро" не является достаточно сильным, чтобы насладиться

Русская гимнастка, чтобы выиграть олимпийское

ЛОНДОН, 31 июля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Ленкин /. Серебряные призеры Олимпиады-2012 русская гимнастка не хватило сил, чтобы насладиться медалями. Ксения Афанасьева, Анастасия Гришина, Виктория Комова, Алия Мустафина и Мария Пасека сегодня завоевал «серебро» в командном зачете и в пятом раунде конкурса - общение со СМИ - прошли очень мрачным. Принял удар Мустафина, который в настоящее время осуществляется на всех четырех аппаратов. Первый вопрос был о мрачном настроении спортсменов, или, вернее, отсутствие улыбки на их лицах.

"Мы устали сейчас, и, вероятно, еще не полностью осознает свой успех. Психологически это было очень трудно. Во-первых, мы плакали от обиды за ошибки, а затем, когда судьи завершили расчеты, и на табло показывает конечный Результат плачет от радости теперь будет восстанавливать и власть, и эмоции, стараться, чтобы спать, прогуляться по Олимпийской деревне и будет продолжать готовить для выступления в многоборье и отдельных снарядов ", - объяснил Мустафина.

Гимнаст сказал, что конкурс был марафон трудно выдержать, но она даже думала о снисхождении со стороны тренеров не возникало. "Для меня работа в команде, общий результат, в первую очередь, именно поэтому у меня не было даже мысли попросить тренеров, чтобы снизить нагрузку пропустить хотя бы одно упражнение. Мы восстановим силы и эмоции, и по-прежнему расы ".

Комментируя результаты соревнований, Мустафина признал, что олимпийские чемпионы - американских женщин сегодня сильнее, и их успех вполне естественно. "Я чувствовал, как американский, что мы теперь конкурируют в одной группе, она была сильнее, как команда, мы сделали ошибку и потерял несколько очень важных моментов.", - Пояснила она.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent