В 2012 году британский чемпион Игр велосипедист Брэдли Уиггинс украли шорты

В 2012 году британский чемпион Игр велосипедист Брэдли Уиггинс украли шорты

ЛОНДОН, 1 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Будучи популярным и иметь армию поклонников не так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Еще одним подтверждением этого является примером того, известный велогонщик, член Британской олимпийской сборной Брэдли Уиггинс, который поймал в нужное время и место поклонников удалось украсть шорты. Сообщение курьезный случай кратко появилась на странице в социальной сети спортсмена "Twitter".

Кража произошла во вторник вечером в отеле «Fokskhillz", который находится в графстве Суррей, в то время, когда Wiggins пользуются сауны. Очевидно, что некоторые поклонники велосипедист, первым британцем, который надел желтую майку победителя Тур де Франс, не смогли устоять перед соблазном получить одну из вещей своего кумира. Скорее смешно, чем раздражение исчезновения, Брэдли оставил в своем "Twitter" сообщение для вора, который, однако, через некоторое время была удалена. "Я решил снять" твитов "шорты - это не повод портить отношения с болельщиками", - писал позже спортсмен.

"Похоже, что спортивный лихорадка принес британская команда действительно полностью захвачены в графстве Суррей, только из раздевалки начали исчезать одежде спортсменов, - говорится в заявлении, распространенном в отеле -. Теперь один из слишком рьяных поклонников завоевала невероятную сувенир из игры ".

Следует отметить, что этот инцидент не влияет на настроение Wiggins. В настоящее время спортсмен завоевал олимпийское "золото" в гонке дороги цикла с раздельным стартом. Спортсмен также может похвастаться еще три золотые олимпийские медали, две из которых он приобрел в 2008 году на Олимпийских играх в Пекине, один в 2004 году в Афинах. Британец также шестикратный чемпион мира и призер других соревнований.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent