Олимпийский чемпион Лондона по дзюдо Арсен Галстян считает спорным решение судей в поединке за "бронзу" в весовой категории до 90 кг

Олимпийский чемпион Лондона по дзюдо Арсен Галстян считает спорным решение судей в поединке за

ЛОНДОН, 1 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Вероника Советова, Екатерина Борисенкова /. Олимпийский чемпион Лондона в дзюдо /60 кг /Арсен Галстян считает решение спорных русских судей в борьбе за "бронзу" в весовой категории 90 кг. Об этом он рассказал корреспонденту в интервью ИТАР-ТАСС после того, как соотечественник Кирилл Денисов остановился в шаге от олимпийской подиуме и не смог продолжить победную серию команды на Играх в 2012 году.

Segodnya24-летний спортсмен из Трехгорный безнадежную борьбу за олимпийское "бронзу" японский Масаси Нишияма единогласным решением судей /ханты /.

"Странное решение арбитра, что японцы выглядели лучше в этой борьбе, - сказал Галстян -. Борьба была очень даже, без оценки японцы много движения, четко работали, чтобы судьи Наверное, поэтому, предпочитают его ».

За это время Кирилл был награжден на землю, "Шидо" /комментарии /Арсен "не понимают, как ни старался".

"Но это также может сыграть свою роль - продолжение Галстян - Это была четвертая встреча с японским, русским здесь, и мы выиграли три первых я бы по крайней мере, несколько слабее Азии, Кирилл бы бросил. . И тогда шанс неудачи прервать пионеров дзюдо мне пришлось затянуть их с Кириллом мы не говорим, но пока не делать этого -. это очень трудно, но мы все сидели на платформе, и болел за него. , все мы с ним ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent