Русская греко-римского стиля Mingiyan Семенов завоевал "бронзу" в категории до 55 кг

Русская греко-римского стиля Mingiyan Семенов завоевал

ЛОНДОН, 5 августа. /ИТАР-ТАСС Вероника Советова / . Русская греко-римского стиля Mingiyan Семенов завоевал бронзовую медаль в категории 55 кг на Олимпийских играх в Лондоне. На пути к бронзовой он выиграл последовательно бойцов из США, Китая и Южной Кореи.

А. Хамид Мухаммед Сория Reyhanpur /Иран /

Два. Rovnash Байрамов /Азербайджан /

Три. Mingiyan Семенов /Россия /

Три. Петр Modosh /Венгрия /.

Его первой олимпийской награды - «бронзу» в весовой категории до 55 кг - русский греко-римского стиля Mingiyan Семенов посвящена отцу.

"Мне было 13 лет, когда мы смотрели его по телевизору игры в 2004 году. Он появился в 66 кг Максим Семенов. Я обещал отцу, что он будет выходить на олимпийский татами. Теперь его отец в течение трех лет, как не , но я выполнил свое обещание Его первой олимпийской награды, я посвящаю ему. "- сказал он в интервью ИТАР-ТАСС.

"Я отправился сюда для" золота ", конечно, - продолжил бронзовый призер -. До последнего времени он не знал, кто будет бороться в первом бою Перед боем, только чтобы узнать -. Является азербайджанский Ровшан Байрамов, серебро призер в Пекине. Он был четыре года назад, наша Назир Манкиев потеряли в финале Олимпийских игр. Конечно, я была психологически трудно. Тем не менее, я думаю, если бы не моя собственная глупость, могли бы выиграть. Спасибо тренерам, сказал мне нужные слова, не допускается, чтобы сломать после потери Результат -. медаль ".

В матче за "бронзу" завоевали Семенов Choi Jin Гюйгенс из Южной Кореи.

Mingiyan, первый представитель Республики Калмыкия, действующий в составе сборной России по борьбе, и сказал, что он благодарен невероятную поддержку поклонников: "Они невероятно поддерживается - когда власть не хватало, они вернулись мне силы плакать. Зубы цеплялись за хорошие новости ".

Семенов родился 11 июня 1990 года в городе Комсомольске /Калмыкия /. Чемпион России в 2012 году. Это первый крупный успех на международной арене Семенов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent