Он умер известный футболист и тренер Владимир Кобзев

Он умер известный футболист и тренер Владимир Кобзев

БАРНАУЛ, 8 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Skovoronsky /. Он умер известный футболист и тренер, бывший игрок московского "Торпедо" и Барнауле «Динамо», мастер спорта СССР, заслуженный тренер России Владимир Кобзев. В 53-м году жизни, перемещаясь инсульт, он умер 7 августа, сообщили сегодня в управлении физической культуры и спорта Алтайского края.

Владимир Кобзев - Барнаул футбольную школу закончил. В 1981 году Кобзев дебютировал на московском "Динамо", который пришел по приглашению главного тренера Вячеслава Соловьева. Он начал в качестве игрока основной команды в Симферополе получил приз как лучший игрок матча. Но вскоре Кобзев получил перелом ноги и вернулся в Барнаул. Вместе с ним в Барнауле "Динамо" поднялся с шестого места на первое, и Кобзев 27 играх забил 18 голов.

В 1982 году Владимир Кобзев играл за футбольную команду «Кубань», который стал лучшим бомбардиром с 8 мячами. Так как «Кубань» вылетела из Лиги за год, в 1983 году перешел в "Торпедо". В московском клубе Кобзев сыграл 158 матчей и забил 36 голов. В рамках torpedovtsev Кобзев стал обладателем Кубка СССР - 1985/86 и в финале именно он забил победный гол в Донецке «Шахтер».

С 1995 года - тренер футбольной школы "Торпедо". В то же время, играя в турнирах ветеранов, стал двукратным чемпионом в Москве, играя за команду DSC.

С 2001 по 2004 год Владимир работал в качестве главного тренера Кобзев Барнауле "Динамо", который завоевал серебряную и бронзовую медали в области "Восток" второго дивизиона. Позже он работал в командах "Торпедо-РГ» /Москва /"Звезда" /Серпухов /"Prialit" /Реутов /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent