Алексей Денисенко выиграла "бронзу" олимпийского тхэквондо турнире

Алексей Денисенко выиграла

ЛОНДОН, 9 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Русских Алексей Денисенко завоевал «бронзу» Олимпийских тхэквондо турнира в весовой категории до 58 кг. В финальном матче спортсмен выиграл сегодня Сафвана Халил из Австралии со счетом 3-1.

Алексей Денисенко гордится выиграл олимпийскую бронзовую медаль, которая стала первой медалью для страны в соревнованиях мужчин в спорте на Олимпийских играх. В вскрытии новичок выиграл конкурс сегодня в Сафвана Халил из Австралии со счетом 3-1.

"В этот момент я был охвачен волнением я очень рад, что меня поддерживают друзья, я хочу поблагодарить их за это только на последних секундах встречи поняли, что победа, и только тогда смог немного расслабиться." - сказал спортсмен.

Он посвятил свою награду тренер - Станислав Хан: "Это будет отличный подарок на мой день рождения, который он будет праздновать в пятницу".

Теперь бронзовый призер в планах 2012 года в Лондоне - подготовка к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Алексей Денисенко родился в Батайске /Ростовская область. /30 августа 1993. Окончил педагогический институт в Набережных Челнах. Стенды для команды "Trandmaster" в национальной команде с 2011 года.

Поезда под руководством Станислава Хана.