Серебряный призер по боксу россиянка Надежда Торлопова завершения карьеры

Серебряный призер по боксу россиянка Надежда Торлопова завершения карьеры

ЛОНДОН, 9 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Серебряный призер Олимпийских игр по боксу, русская женщина Торлопова Надежда сказала, что решил закончить карьеру. Об этом было объявлено сегодня, после поражения в решающем матче весовой категории до 75 кг от американского Кларисса Шилдс /12:19 /.

"После Олимпиады я завершу свое выступление, я буду проводить время с семьей и вернуться к своим обычным обязанностям, - говорит русская женщина -. Я тренировался в течение шести лет, и сегодня я здесь, потому что мой сын после первоначально у меня были. доставлен в разделе поле, а затем она осталась там ».

Торлопов считает, что его «серебро» результат успешной "последней битвы всего, передо мной был хороший, сильный соперник молодой и быстро Шилдс - Достойным противником, она проделала огромную работу иногда бывает так, что скорости. превышает опытом. Мне кажется, что-это было не достаточно, я думаю, что это была скорость ".

"Я рад, что моя семья гордится успехом, для которых это не имеет значения," серебро "или" золото. "Конечно, они хотели бы видеть меня на вершине подиума, но этого не произошло, и я знаю, что мой муж и сын все еще любит меня.", - Добавил дебютантка Игр.

Говоря о конкурсе, Надежда сказала, что она пыталась сделать все возможное, чтобы победить, чтобы использовать все их технический арсенал: «Тренер сказал мне держаться на расстоянии, работать левой рукой, но против американских женщин просто не работал.».

Торлопов считает, что женский бокс, чтобы закрепиться в Олимпийских играх: "Лучше иметь больше весовых категориях, так что все больше женщин могли что-то доказать себе и другим В конце концов, бокс олимпийским видом спорта.».

Надежда родилась 23 ноября 1978 года в Казахстан. Стенды для "Динамо". В сборной России - с 2008 года. Чемпион мира в 2010 году в Европе - 2009 и 2011 годах. Бронзовая медаль чемпионата в 2012 году. Он живет в Костроме. Профессиональный спортсмен и тренер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent