Николай Толстой активно участвовал в борьбе за пост главы РФС

Николай Толстой активно участвовал в борьбе за пост главы РФС

МОСКВА, 16 августа. /ИТАР-ТАСС /. Вице-президент русский футбольный союз /РФС /Николай Толстой активно участвовал в борьбе за пост президента этой организации. По мнению Толстого корр. ИТАР-ТАСС, в ближайшем будущем, поскольку это один из кандидатов не планирует ехать в регионы, где он встретится с представителями областных федераций футбола, а также намерена провести консультации с другими членами РАФ.

"Много времени и сил отнял Олимпийских игр в Лондоне, потому что я исполнительный директор Олимпийского комитета России и ответственное отношение к работе, возложенные на меня, - сказал Толстой, -. Теперь собираюсь посвятить все свое время подготовке к Осенью выборы главы РФС ".

Новый президент будет избран на ВВС конференции, которая состоится 3 сентября. Предыдущая глава Союза Сергей Фурсенко, подал в отставку в конце июня, после неудачного выступления сборной на чемпионате Европы в Польше и на Украине.

В настоящее время в качестве главы РФС утверждал шесть человек. Это, в дополнение к Толстому, президент России по футболу Премьер-лиги Сергей Прядкин, президент футбольного клуба «СОЮЗ-Газпром" /Ижевск /Владимир Туман, Президент Развитие футбола Алишер Аминов, вице-спикер Государственной Думы России Игорь Лебедев, Бывший футбольной команды СССР и Москве "Спартак", а ныне обозреватель Евгений Ловчев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent