Агента Майкла Фелпса отрицает возможность лишения олимпийских медалей американский пловец

Агента Майкла Фелпса отрицает возможность лишения олимпийских медалей американский пловец

НЬЮ-ЙОРК, 19 августа. /ИТАР-ТАСС /. Агента Майкла Фелпса отрицает возможность лишения медалей знаменитый американский пловец на Олимпийских играх в Лондоне.

18-кратный олимпийский чемпион был обвинен в нарушении правил Международного олимпийского комитета /МОК /запретить рекламу неофициальным спонсоров во время Игр. Изображение Фелпса была сделана в рекламе французского дома моды. Наказание за это преступление включает в себя в том числе лишение премии.

Тем не менее, агент пловец Питер Карлайл сказал, что его клиент не нарушал правил. По его словам, спортсмен не дал разрешения на публикацию изображений в этой акции, и "правило 40" нарушается только тогда, когда спортсмен сознательно участвовал в этой кампании.

"Мы не получить изображения для просмотра, не говоря уже о том, что они одобряют - сказал Карлайл - Спортсмен не может контролировать несанкционированное использование его образа невозможно сосчитать пальцы на руке, как многие из этих случаев происходит во время Игр. Некоторые компании, мы просто не знаем, это происходит все время. "

Фото 18-кратный олимпийский чемпион Фелпс и советская гимнастка Лариса Латынина французской компании "Louis Vuitton" /Louis Vuitton /, который благодаря которой наслаждаться высоким спросом в мире сумок, одежды и аксессуаров, размещена на четверг, во многих западных средствах массовой информации. Взятые известным американским фотографом Энни Лейбовиц, Фелпс и Латынина изображен сидящим на диване. В руках 77-летний спортсмен, одетый в серый костюм, чашка кофе. 27-летний пловец в элегантной черной тройке расположен в передней части ее. На краю дивана является классической коричневой сумки "Louis Vuitton".

На Олимпийских играх в Лондоне, Фелпс завоевал две золотые и две серебряные медали, а затем объявил о своем уходе из спорта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent