Мария Шарапова представила в Нью-Йорке собственную марку конфет называется Sugarpova

Мария Шарапова представила в Нью-Йорке собственную марку конфет называется Sugarpova

НЬЮ-ЙОРК, 20 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Русская теннисистка Мария Шарапова представила сегодня в Нью-Йорке, его собственные компании по производству конфет под названием "Shugarpova" /Sugarpova /. Презентация состоялась в магазинах марки "Генри Bendel" на Пятой авеню.

Новый бренд включает в себя 12 видов жевательных конфет выполнен в виде губ, теннисные мячи, пауков, фрукты, плюшевых мишек, звезды, сердечки и другие формы. Каждый вид имеет свое название - например, "кокетливый", "захватывающий", "глупый", "страшно", "спорт". По теннис, "Shugarpova" есть "самый захватывающий проект, в котором она никогда не присутствовал".

"О создании" Shugarpova "Я работал с большой любовью. Я могу признаться, что у меня есть большой сладкий зуб. Когда я не мог найти в магазине, что я хотел, я решил создать свою собственную марку конфет, которые любил бы эту девушку, как я ", - сказала Шарапова.

Конфеты в то время как в продаже только в США. Но вскоре "Shugarpova" появляется также в Великобритании и ОАЭ. Кроме того, вы можете купить конфет в Интернете. Стоимость одного пакета весом 142 г составляет около $ 6.

Шарапова является одной из самых богатых спортсменов в мире. По данным "Forbes", в 2011 году ее доход составил 279 млн. долл. США. В начале июня, это был первый в истории России по теннису, она завоевала титул "Большого шлема", выиграв Открытого чемпионата Франции по теннису. Между тем, Шарапова зарабатывает намного больше от суда, чем на это, благодаря рекламным контрактам с крупными компаниями, такими как "Evian", "Nike", "Samsung" и "Тиффани".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent