Игроки "Зенита" Александр Анюков и Роман Широков может принять участие в матче с "Рубином"

Игроки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 августа. /ИТАР-ТАСС /. Футболисты Санкт-Петербурга "Зенита" Александр Анюков и Роман Широков может принять участие в матче 6-го тура чемпионата России с казанским "Рубином", который состоится 25 августа в Санкт-Петербурге.

На сегодняшнем брифинге на базе тренера клуба голове в долю "Зенита" Лучано Спаллетти, как игроки готовы к матчу. "Анюков сто процентов готова, мы планировали, что широкий конец первого полугодия после тренировки, так что, скорее всего, он будет готов", - сказал тренер.

Анюков получил травму 15 августа в товарищеском матче между Россией и Берег Слоновой Кости, не смог продолжить игру и был заменен. Первоначально сообщалось, что травма не носит серьезного характера, но медицинское обследование показало, что защитник получил сотрясение мозга. Широков пропустил матч против Кот-д'Ивуара из-за небольшой травмы.

Сомнительные участие в заседании Александр Кержаков и португальском Бруну Алвеш, Сергей Семак и Александр Лукович сербского участия в игре не будет принято.

Накануне общую группу вернулся после долгого перерыва, португальский Дэнни. "Он в порядке, но вы должны быть осторожны, потому что он был очень долгий период восстановления после травм, - сказал Спаллетти. - Теперь она медленно втягивается в процесс обучения в упражнении мы будем оценивать его состояние, чтобы наблюдать за ним, но самое главное -. не будет ломаться, и постепенно довести его до полного использования давайте не будем возложенных на него слишком большую ответственность, он восстанавливается после очень серьезной травмы, много работы впереди Это займет некоторое время "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent