"Анжи" собирается купить у португальской "Бенфики" три игрока в размере 90 млн. евро

ЛИССАБОН, 2 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Руководство махачкалинского "Анжи" намерен приобрести у португальской "Бенфики" три игрока в размере 90 миллионов евро. Об этом сообщают местные СМИ. В сферу интересов сборной России были полузащитники Аксель Витсель /Бельгия /Николас Гайтан /Аргентина /и нападающий Родриго /Испания /.

Витсель перешел в "Бенфику" в сезоне 2011-2012 гг. До этого большая часть его карьеры прошла в бельгийский "Стандарт", за которую он провел 146 игр и забил 32 гола.

Родриго начал свою профессиональную карьеру в третьей части мадридский "Реал". Португальский игрок клуба он был в июле 2010 года. Но через некоторое время был отдан в аренду в английский "Болтон", так как не смог закрепиться в первой команде. В премьер-лиге он принял участие в 17 матчах и забил один гол. Вернуться к "Бенфика" была проведена в 2011 году. На данный момент, Родриго является одним из ключевых игроков команды, играя в паре с парагвайской Оскар Кардосо.

Гайтана стал игроком столичного клуба в 2010 году переход от аргентинского "Бока Хуниорс". Трансфер полузащитника стоить "Орлы" в 84 миллиона евро. В 50 играх 10 раз он забьет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent