Омский "Авангард" усилились чемпионом мира и НХЛ Никита Никитин

Омский

ОМСК, 24 сентября. /ИТАР-ТАСС /. В состав омского "Авангарда" присоединяется в 2012 году чемпион мира, защитник клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги /НХЛ /"Коламбус Блю dzhekets" Никита Никитин.

Как сообщили в пресс-службе клуба, контракт с выпускником Омского хоккей заключен до конца сезона. "Авангард" Никитин будет играть под 6-м номером. Планируется, что первый матч за свой новый клуб в этом сезоне, Никита сыграют 27 сентября против новокузнецкий "Металлург".

"Сразу после локаута, мы связались с Никитиным, он выразил интерес к игре за клуб к нему домой, - рассказал президент" Авангарда "Александр Стерлягов -. Нам удалось договориться с" Ак Барсом ", который владел правами на адвоката . Никита - Омск ученика, и мы очень рады, что локаут, он усилит нашу команду, которая в начале сезона приходится играть без ключа травмированных игроков Как я уже сказал, работа на трансферном рынке и в мире. очень активны в ближайшем будущем мы расскажем подробнее о приобретении ».

Никитин России действовал в одиночку "Авангард" /2005-2010 /, из которого он перешел в НХЛ, где он играл за "Сент-Луис Блюз" /2011 2012 /, "Коламбус Блю dzhekets" /2012 /. Серебряный призер чемпионата России в 2006 году бронзовым призером в 2007 году Кубок европейских чемпионов в 2005 году, в 2012 году чемпион мира, серебряный призер чемпионата мира 2006 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent