Строительство стадиона в Сочи, будет назначено матчей чемпионата мира будет завершена в 2013 году

Строительство стадиона в Сочи, будет назначено матчей чемпионата мира будет завершена в 2013 году

МОСКВА, 1 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Polinyuk /. Строительство Центрального стадиона в Сочи, где планируется проведение ЧМ-2018 футбол, завершится в 2013 году. После зимних игр 2014 года, Олимпийский стадион был превращен в спортивный комплекс самого высокого уровня, а для футбольного турнира планируется увеличить количество мест для зрителей до 45000 и создание игрового поля с натуральным покрытием, объявила сегодня корр. ИТАР-ТАСС государственной корпорации "Олимпстрой".

Право на проведение турнира международного уровня было 11 городов России и 12 стадионов. Один из них - стадион в Сочи пройдет открытие и закрытие Зимних игр. "Прежде чем сделать выбор в пользу арены в Сочи, комитет Международной федерации футбольных ассоциаций неоднократно осмотрел ход строительных работ. Эксперты ФИФА увидел Центральный стадион наверняка подняться. Первое здание приняло форму« чаши »с Сам образ этапа -. ряда секторов Благодаря оригинальной крышей большой стадион металла достигла своей максимальной отметки конструкции - 70 метров », -« Олимпстрой ».

Arena уже почти принято по форме, установленной архитекторов. Прототип был на вершине горы Фишт недалеко от Сочи, большую часть года покрыты снегом сверкающие на солнце. На первоначальном проекте стадиона специалистов из разных стран. Это не только архитекторы, инженеры и дизайнеры, но и специалисты по эксплуатации здания, систем отопления и вентиляции, энергоснабжения, водоснабжения, металлоконструкции, отделочные работы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent