Второй финалист теннисного турнира "Кубок Кремля" был braziletsets Томас Беллуччи

Второй финалист теннисного турнира

МОСКВА, 20 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. Бразильская Томас Беллуччи вышел в финал Ассоциации теннисистов-профессионалов "Кубок Кремля" и будет играть против итальянских Андреас Сеппи. Сегодня в полуфинале четвертая "ракетка" конкурс выиграл Иво Карлович /Хорватия /со счетом 6:07 /5:07 /6:04 6:4.

«Эта победа не была легкой для меня, и я рад, что впервые смог выйти в финал соревнований в закрытых помещениях. Когда вы играете против Карловича, всегда чувствуют давление, он хорошо служил, это его главное оружие. Кроме того, в матчах против Хорватии всегда будут ждать, что она доходит до тай-брейка. В нашем случае оказалось, что я потерял митинг на своей подаче, а затем было трудно победить. Затем я сосредоточился на вторую игру, и я смог сравнять счет в первом, и затем, чтобы выиграть », - прокомментировал Беллуччи матча.

По тенниса, выиграв матч, в котором он встретится с итальянской Андреас Сеппи /2 /, будет очень отличаться от полуфинала. "Я думаю, что финал будет состоять из долгого митинги, потому что мы любим играть на задней линии", - сказал бразилец.

Он также сказал несколько слов о доступе к Мировой группы Кубка Дэвиса, где в первом туре сборная Бразилии сыграет против сборной США. "Мы очень рады, что в течение такого длительного времени не могла пробиться в элиту тенниса команда первой встречи мы не легко, но у нас есть хорошая пара, так что постарайтесь борьбу американцев,.", - Заключил Беллуччи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent