Каролин Возняцки выиграла теннисный турнир «Кубок Кремля»

Каролин Возняцки выиграла теннисный турнир «Кубок Кремля»

МОСКВА, 21 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. Дейн Каролин Возняцки выиграла 23 турнира Женской теннисной ассоциации /WTA /"Кубок Кремля", с призовым фондом 740000 долларов, который заканчивается сегодня в Москве. В заключительном третьем "посеян" победил в первом "обувь" Конкурс Саманта Стосур /Австралия /- 6:2 4:06 7:5.

В первом наборе особый контроль не работает, медленно суд поверхность СК "Олимпийский" был больше в руках экс-первого рейтинга WTA номер. Каролин почти полностью контролировали игру на задней линии изначально привела 2-0. Саманта пыталась атаковать больше, но часто в конечном итоге получить в его или в сетку.

Стосур во второй игре, по-видимому, адаптироваться к происходящим на суде, стали более уверенными, менее способны делать ошибки и борьба Возняцки. Кроме того, спортсменам было легче действовать на другое поле, а не на своих собственных. Это продолжалось, пока счете 4:4 а затем отправился в датчанин, но не мог держать игру - 4:5. В следующей игре в Австралии не особенно риска и сравнял счет по партии, завершив второй сет прямо через канал - 1-1. Таким образом, как и в прошлом сезоне, победитель был определен в упорной борьбе в трех сетах.

В решающей Саманта сразу сделал брейк, установив минимальное преимущество, а затем пошел и свою подачу - 2:0. Но Кэролайн не собирается сдаваться, и при счете 2:03 сумел сделать обратный брейк. На континенте представители Зеленой после восьмой игры был снова сможет снять Каролин, но датчанин сыграл несколько точек разрыва. Тогда тенниса хорошо зарекомендовали себя в своих подач, но когда счет был 6-5 в пользу датской Стосур так с переда и соперник заработал первый матчболлов который когда-то играл австралийского Ace. Второй матч-пойнт Возняцки также получил ошибки соперника и не пропустить возможность сделать победу в 2 часа 14 минут.

Чемпион заработал 122000 призовых и 470 рейтинговых очков, а финалист получил 66 тыс. 250 долларов и 320 очков.

Для Каролины выиграл "Кубок Кремля" был двадцатым на турнире WTA и второй в этом году. В этом последнем Стосур стала первой в 2012 году после своего триумфа на Открытом чемпионате США в 2011 году она не может выиграть трофей.

Теннис игроки примут участие в еще одном турнире в финале сезона. Стосур на следующей неделе отправится в Стамбул, где будет проходить финальный турнир WTA. Кроме того, участие еще в сомнении, как австралийский едет в Турцию в качестве запасных. Но Возняцки, которая не в состоянии показать в сезоне игру, которая была показана ранее, проведение звание первого в мире в течение двух лет, выступит на мероприятии в Софии, где собираются лауреат международного конкурса серия .

После победы datchkanka поблагодарил зрителей Москве СК "Олимпийский" на русском языке. Также теннисист, имеет польские корни, надеялся вернуться в Москву в следующем году.

Сегодня, в конечном Возняцки, "посеян" на три набора тай-брейке, выиграв первый "обувь" Конкурс Саманта Стосур /Австралия /6:02 4:06 7:5.

"Я могу говорить на русском языке, но хотел бы поблагодарить всех вас за поддержку турнира спасибо -. Сказала Возняцки на послематчевой церемонии -. Это был тяжелый матч, на этот раз я выиграл, такого спорт мне очень жаль, Саманта. Я был в Москве в течение пяти лет, и мне очень понравилось здесь. Это был большой неделю, которая завершилась победой. Надеюсь, я вернусь в следующем году ».

Австралийская теннисистка не был столь многословны. По традиции Стосур поблагодарил организаторов, спонсоров и зрителей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent