Три матча закончили 13-го тура Чемпионата России по футболу

Три матча закончили 13-го тура Чемпионата России по футболу

МОСКВА, 28 октября. /ИТАР-ТАСС /. Три матча в Химках, Грозном и Казани завершено 13-го тура чемпионата России по футболу.

Матч будет проходить в центре Грозного, который будет встретиться с командой, которая состоялась перед третьим туром и второе место - местный "Терек" и ЦСКА. Главная - 16:00 мск. Соперники поделиться двумя точками, и если он победит, "Терек" рост на второе место и сократить отставание от "Анжи" в одной точке /, если он проиграет "Рубин" в воскресенье /и если ЦСКА победит, он станет лидером турнирной таблице.

ЦСКА набрал хороший ход и постепенно сделали своим поклонникам забыть унизительное поражение в Лиге Европы квалификации шведских Aiku. Палаты Леонида Слуцкого выиграли восемь из последних девяти матчей в национальном чемпионате, сделал одну осечку в игре с "Динамо" - 0:2. После этого армейцы завоевали две «сухие» победы подряд с одинаковым счетом 2-0 - ". Рубина" над "Спартаком" и

"Терек", неожиданно посетил не так давно в роли лидера, естественно, начали терять очки и потерпели два поражения подряд - от "Локомотива" /0-3 /и "Кубань" /1:2 /. Многие думали, что после того, что Грозный будет продолжать спуск по турнирной таблице, но за ней последовали две победы подряд - на "рост" /2-1 /и "Амкар" /1-0 /. Противник теперь Станислав Черчесов более серьезные обвинения, но это может прийти на помощь своего поля преимущество. "Терек" в этом сезоне дома пострадали лишь одно поражение - от "Локомотива" /0-3 /и выиграл четыре других игр, в том числе "Спартак" - 2:1. Тем не менее, армейцы тоже плохо играют в гостях, которая также пострадала лишь одно поражение и выиграла четыре матча.

В 18:30 в Казани "Рубин" примет у себя дома Махачкалы "Анжи". В этой игре есть только представители второй по значимости России в турнире - Лиге Европы. И играть через два дня после матча в конкурсе. Тем не менее, сохранил больше сил Казани. Они не потратили много энергии, чтобы завоевать Азербайджан "Netfchi" - 1:0 и сыграли дома. Махачкала и вылетел в Англию, где он был первичным сопротивление, не polurezervny, как многие думали, часть "Ливерпуль". «Анжи» потерпел свое первое поражение в течение длительного времени - 0-1 нарушение серию из 8 побед в Лиге Европы.

В чемпионате России, Махачкале еще выиграть - более 7 игр, и не потерять - за 8. После ряда побед над не самыми сильными противниками "Анжи" в прошлом туре смогли подтвердить успех платежеспособности московского "Спартака" - 2:1.

"Рубин" не только потерял двух своих последних матча, но не забил - "Амкар" на своем поле /0-1 /и ЦСКА в гостях /0-2 /. Победа над «Нефтчи» было поднять дух Казани, с другой стороны, еще раз подчеркнул, основная проблема команды - плохая реализация голевых моментов. В результате, "Рубин" по-прежнему занимает 8-е место в турнирной таблице и находится далеко от задачи попасть в Лигу чемпионов.

В прошлом сезоне Махачкале трижды выиграл "Рубин" - 3:1 3:00 1:00 Казань - один раз - 1-0.

В 13:30 начнется матч в Химках между столичным "Динамо" и самарские "Крылья Советов". Москвичи недавно получила в последних четырех матчах одержал три победы, уступив лишь лидеру "Анжи" - 0:2. В активе команды записал победу над "Амкаром" /3:2 /ЦСКА /2-0 /и "Мордовия" /2-1 /. Сейчас в палатах румынского Дан Петреску является хорошей возможностью переехать в середине турнирной таблицы.

Самарцы не может выиграть на протяжении четырех раундов, связаны с одинаковым счетом 2-2 с "Зенитом", "Краснодар" и "Алан" и вдруг потерял "Волга" на своем поле /0-1 /. С этими результатами, "Крылья" снова были близки к переходной зоне матчи которого оставшиеся 3 очка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent