Наставник московского хоккейного клуба "Спартак" назначен Федор Канарейкин

Наставник московского хоккейного клуба

МОСКВА, 31 октября. /ИТАР-ТАСС /. Главный тренер московского хоккейного клуба "Спартак" назначен Федор Канарейкин. Об этом сообщил сегодня официальный руководства команды.

В тренерский штаб в том числе Владимир Семенов /играл в "Спартаке" в сезоне 1973/74 /Дмитрий Гоголев, тренер вратарей Олег Игоревич ромашки и фитнес-тренер Сергей Щукин.

Канарейкин - спартаковец аспирантуру. Для "Спартака" в качестве игрока провел шесть сезонов и завоевал титул чемпиона СССР в 1976 году. Двуглавый "Спартак" в качестве главного тренера - в 1997-98 и 2002 годах. Led Магнитогорский "Металлург" к победе в чемпионате России в 2007 году.

В этом положении Канарейкин заменил Андрей Сидоренко уволен за неудовлетворительные результаты. "Спартак" после 22 игр 24-го, третье место с конца в турнирной таблице чемпионата Континентальной хоккейной лиги /НХЛ /, забил всего семь побед и 15 поражений пострадал. В Западной таблице конференции "красно-белых" идти на второй, 13-й строке, за зону плей-офф на 4 очка. За последние восемь игр, "Спартак" потерпел семь поражений.

Эта отставка была в пятый раз в этом сезоне в КХЛ. Ранее был уволен финн Кари Хейккиля минского "Динамо", швед Янне Карлссон из Москвы, "Атланта", Йозеф Yandach - от чешского клуба "Лев", Андрей Шаянов - от «Автомобилиста» /Москва /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent