Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли Гран-при Москвы

Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли Гран-при Москвы

МОСКВА, 10 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Русские спортивные дуэт Татьяна Волосожар - Максим Траньков выиграли московском этапе "Гран-при" в фигурном катании. После короткой и длинной фигуристы набрали 20753 программы очка.

Второе место также заняла русская пара - Вера Базарова и Юрий Ларионов /19108 /. Третье были американцы Кейд Денни - Джон Кафлин /17921 /.

Другой русский дуэт Анастасия и Алексей Martyusheva Рогонов находится на пятой строчке /15015 /.

Русские фигуристы Константин Меньшов прежде чем попасть в тройку призеров в доме во время серии "Гран-при" не хватало. в одной точке. Он набрал 22372 очка, финишировав четвертым. В бронзовый призер Михал Brezina Чешской Республики - 22456. Победителем стала канадская Патрик Чан, второе место досталось японской Такахико Kozuka.

"Я могу сказать, что с самого начала к концу проката производительностью идет вниз, - сказал фигурист -. Сегодня я доволен выступлением, хотя немного устал после прокатки унизительной неудачи тройной тулуп Place Конечно, несчастная, как ожидается, будет в тройке, но проиграл совсем немного -. именно из-за плохой прыжок Конечно, мне очень жаль, потому что одна точка - это почти ничего "
.

Skater Аделина Сотникова заняла пятое место с результатом 15798 пунктов. Алена Леонова шестое место, теперь намерен сосредоточиться на подготовке к национального чемпионата.

"Отличное начало и в помине, все силы будут использоваться для подготовки национального чемпионата, - сказал Леонов. - Я не знаю, что произошло на московском конкурсе, как хорошо подготовленный После подготовки не меньше, чем чемпионат мира Это начало Одним словом, оставила плохое для меня. Но вы не можете быть расстроены в течение длительного времени, мы должны смотреть вперед и готовиться к новой конкуренции ".

Победителем стала финская фигуристка Киира Корпи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent