Уфимский "Салават Юлаев" выиграл три домашних матча подряд в первый раз в сезоне Континентальной хоккейной лиги

Уфимский

УФА, 25 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС ногтей Shahvaliev /. Уфимский клуб "Салават Юлаев" завершил серию домашних игр этой осенью в чемпионате Континентальной хоккейной лиги /НХЛ /Победа над рижским «Динамо» со счетом 7:3. Таким образом, Уфа команде первый сезон удалось выиграть все матчи подряд серию. В прошлом 21 ноября льда дуэль "yulaevtsy" разгромил московский "Спартак" /4-1 /, а через два дня победил донецкий "Донбасс" /5-1 /. Кроме того, сегодняшний матч был для "yulaevtsev" самых продуктивных в году.

Выступая на пресс-конференции главный тренер "Салавата Юлаева" Венер Сафин: "Матч был интересен для зрителей". "Они увидели много голов, забитых в сопровождении изысканных игру в атаке очень рад, что этот дом серию из трех встреч, мы были без потерь,.", - Говорит Сафин.

Наставник "Динамо" Артис Bols, в свою очередь, отметил, что «первый период хоккейная команда играла хорошо, а вторая и третья игра сегменте просто не удалось". "Я не собираюсь жаловаться на то, что у нас много травмированных игроков, как бороться и бороться, чтобы все игроки без исключения", - сказал тренер.

Нападающий "Салавата Юлаева" Антти Пильстрем, применяются ворота соперников хет-трик, признался, что он "чувствует себя очень приятное чувство, когда ты забил три гола в одной игре." "Мой товарищей по команде огромную работу, дал три больших проход, после которого трудно было не забить Если мы будем делать то же самое, как сегодня, у нас есть хорошие шансы одержать победу на предстоящих выездных матчах,.", - Заключил хоккею .

После 29 игр, "Салават Юлаев" с 48 очками в активе занимает пятое место в таблице Восточной конференции лиги. Рижского «Динамо» в 12-е место в Западной конференции, на счету команды 29 очков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent