Правила поведения болельщиков будет готова в январе 2013

Правила поведения болельщиков будет готова в январе 2013

ГОРКИ, 26 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Правила поведения болельщиков будет готова в январе 2013 года заявил сегодня вице-премьер Дмитрий Козак на встрече с премьер-министра России Дмитрия Медведева с его заместителями.

Козак сообщил, что сейчас готовится ко второму чтению проекта закона о фанатах и «правила зрителей на всю правовую базу в ближайшем будущем - в конце января - был готов."

Медведев заявил, что "дал поручение завершить так называемый закон поклонников -. Для обеспечения общественного порядка на мероприятии" Премьер-министр отметил, что документ стал особенно актуальным после инцидента на стадионе в Химках во время футбольного матча "Динамо" - "Зенит". "Мы нуждаемся в сбалансированном правовые меры, чтобы быть достаточно жесткими, чтобы те, кто не пришел, чтобы посмотреть матч, и хулиган, и очень трудно для тех, кто был изначально ориентирован на преступление" - председатель правительства. Он также подчеркнул, что закон необходим для предстоящего России во многих крупных международных спортивных соревнований.

"Обеспечение общественного порядка, безопасности граждан, болельщиков, для тех, кто играет, это абсолютный приоритет", - заявил Медведев.

По его словам, "документ был подготовлен проект закона определяет особые полномочия правительства и других учреждений, есть ответственность".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent