Русские Мария Шарапова блеснула в суд Милана в витрине турнира

Русские Мария Шарапова блеснула в суд Милана в витрине турнира

РИМ, 2 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. Русские Мария Шарапова стала, без сомнения, главный турнир демонстрации звезда, которая состоялась в субботу на стадионе под Assago Милане.

Вторая мирового рейтинга, владелец карьера "Большого шлема" уверенно обыграл итальянский Сара Эррани /26 /. Две предыдущие встречи теннисные игроки, включая последний турнир "Ролан Гаррос", также привела к победе Марии.

Но хозяйка, вместе с сотрудником Эррани Роберты Винчи, который возглавляет Теннис пар женской ассоциации, взяли реванш в матче парном /46 /. Шарапова сделала несколько сербских Ана Иванович, которая призналась, что она чувствует себя комфортно в отдельных спектаклях.

Три матча Шарапова - Эррани, Иванович - Винчи и парном не были изнурительными, состояла только из одного набора и больше похож показы мод. Более девушки позируют для фотографов и улыбается на камеру. Неудивительно, что они остаться в Милане началась с посещения частной резиденции, Giorgio Armani, который высоко оценил «достоинство модели" сербский теннисист. Русские женщины видели покупки в бутиках Милана.

"Милан опасный город со стороны торговых опыт я имею в виду оставляя кредитной карты у себя дома.", - Пошутил Шарапова, которая впервые побывал в северной столице Апеннин в возрасте 13 лет в турнире, "Avvenire".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent