Бразильская Халк футболист может покинуть русские "Зенита" из-за конфликта с главным тренером Лучано Спаллетти

Бразильская Халк футболист может покинуть русские

РИМ, 5 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Бразильский нападающий русский "Зенит" /Санкт- Петербург /Халк заявил, что из-за конфликта с главным тренером Лучано Спаллетти может покинуть футбольную команду. Об этом он сказал итальянский телевизионный канал после "сине-бело-голубые" выиграли в Лиге чемпионов на местном "Милан" /1-0 /, заняв третье место в "C" и выдается билет в 1/16 Лиги Европы .

Игрок предполагает, что часть может с текущей командой в январе. «Моя семья, мой сын и я чувствую себя прекрасно в Санкт-Петербурге, - говорит 26-летняя бразильская. - Но если отношения с Спаллетти не улучшить себя, я скоро покинет клуб".

В свою очередь, наставник "Зенита" отметил, что "Халк делает и говорит, что он хочет", и тренер ", не колеблясь, чтобы заменить его в игре с" Миланом "еще раз." В матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов бразильские покинул поле на 79-й минуте, а пошел Константин Зырянов. Возвращаясь к скамейке, он обменялся рукопожатием с Спаллетти. "В эпизоде с Халком ничего не случилось неприятных Большие, сильные игроки, когда они меняются, всегда разочарование.", - Цитирует наставника пресс-служба команды.

В сентябре прошлого года, "Зенит" подписал пятилетний контракт с полузащитником. По неофициальной информации, трансфер бразильского клуба стоимость около 40 миллионов евро. С этого сезона начал играть вперед был в течение двух клубов /"Порту" и "Зенит" /, если Халк покинет лагерь Петрограде, он не может в этом сезоне выйти на поле за команду до конца третьей игре года.

Zhivanildu Виейра де Соуза, более известный как Халк, выступал за бразильский "Витор" японский "Кавасаки Фронтале", "Токио Верди", в июле 2008 года он вступил в португальский "Порту". В рамках последней командой он трижды чемпионом страны и лучшим бомбардиром турнира, Кубок и Суперкубок Португалии, а также выиграл Лигу Европы.

В составе бразильской национальной команды дебют 14 ноября 2009 и провел 14 игр, забил 5 голов. Он принял участие в турнире Олимпийских Лондоне, выиграв серебряную медаль.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent