Все олимпийские объекты в Сочи будет завершено в срок и с надлежащим качеством, Президент России

Все олимпийские объекты в Сочи будет завершено в срок и с надлежащим качеством, Президент России

МОСКВА, 8 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин призвал министерства и ведомства, участвующие в организации Олимпийских игр в Сочи в 2014 году довести текущие проекты до завершения.

"Я не могу принять и обратить внимание всех коллег, что окончательный этап является самым важным и самым ответственным", - сказал он на совещании, состоявшемся в ходе визита в скоростной поезд по новой железнодорожной ветки от Сочи до Красной Поляна.

Глава государства отметил, что подготовка и строительство многочисленных олимпийских объектов заняты десятки тысяч людей. "И это очень важно, чтобы не заблудиться, важно, чтобы дожать в конце каждой точке нашего великого дела", - сказал он. Путин подчеркнул, что особо крупном размере строительство ведется для развития страны, но и на юге России, которая является традиционным местом отдыха горожан. "И это было неправильно в Россию, чтобы иметь то, что было до сих пор", - сказал президент.

Он сказал, что более 80 процентов средств, которые будут потрачены на подготовку к Олимпийским играм, направлены на инфраструктуру. "Олимпийские игры -. Праздновании И в то время, когда мир не может выйти из глобального финансового кризиса, это позитивный знак не только для нашей страны, и сигнал, поступающий из страны, направленные на повышение духов и показать, что у нас не только проблема, но есть праздник я думаю, что русский народ заслуживает того, чтобы на нашей улице был праздник ", -. сказал глава государства.

Олимпийские игры в Сочи мнению Путина, будет способствовать повышению престижа физического воспитания и спорта и привлечь внимание к спортивным мероприятиям. Он выразил надежду, что все, кто участвовал в подготовке к Олимпиаде, "основное внимание будет уделено решению остающихся проблем и проблем". "Мы будем делать все в срок и с надлежащим качеством", - добавил он.

"Со своей стороны я, как всегда, внимательно посмотреть на то, что происходит в надежде, что в правительстве, министерствах и ведомствах не приведет к снижению внимания к этим вопросам, но наоборот - чем ближе к Олимпийским играм, большее внимание будет уделено подготовке к Олимпиаде ", - сказал Путин. Он обратил внимание на тот факт, что в следующем году русский спортсмены должны быть в состоянии проводить полномасштабные учения на всех сайтах ", так что мы можем, откровенно говоря, принять естественное конкурентное преимущество, выступая в родных областях".

Пассажирский поезд РА-2 президент поездки сегодня из Сочи Адлер, а затем в конечный пункт назначения - в Красной Поляне.

Комбинированные железнодорожным и автомобильным, в 48 км будет введена в эксплуатацию в апреле 2013 года. Она является частью новой транспортной инфраструктуры, которая свяжет Адлер, Олимпийский парк и Красная Поляна. Максимальный объем железнодорожных пассажирских будет 8500 пассажиров в час, а на дороге - 11500.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent